Трип-репорт на XTC Skull от Black Sky Market

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: Black Sky Market
Способ получения пробника: клад
Упаковка: изолента и зип-локи с веществами.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 год.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: экстази около недели назад кушала.
Кросс-толерантность: шишки, россыпь, марка, амфетамин недавно.
Состояние перед употреблением: переехали на новую квартиру, замучились с перетягиванием вещей и уборкой, еле-еле все закончили и решили отпраздновать новоселье.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: XTC Skull (~250mg MDMA — из DrugsData)
Вес пробника: 1 шт.
Характеристики вещества: средняя по размеру серая таблеточка в виде черепа, не покрошенная, хорошо видно рисунок, на обратной стороне есть рисочка для деления. Делится хорошо, на вкус само собой горькая, а запаха не имеет.

photo_2021-02-01 17.02.26.jpeg
photo_2021-02-01 17.02.29.jpeg
photo_2021-02-01 19.52.50.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Кушаем по половинке, запиваем водой и ложимся на кровать в ожидании эффекта. У нас переезд, новая обстановка, интересно, что за опыт будет. Настроены мы конечно на позитивный лад.

00:30. Просто обнимаемся и я начинаю чувствовать как мои глаза начинают очень быстро двигаться, и расфокусируются. Закрываю глаза от греха подальше. Стремительно потеют ладошки, и хочется потрогать кожу парня. Она такая мягкая и теплая. А вот мои руки холодные, хотя ему видно, абсолютно на это все равно. Включаем музыку из специального MDMA плейлиста. Она прямо объемная вся.

01:00. Наверное, мы вышли на плато или почти на нём: я извиваюсь в желании крепче обнять мч, в животе и груди летают эти мдма-шные бабочки, "восторг" и все внутри сжимается, хотя ничего особенного не происходит. Мы мило болтаем и несем какую-то чепуху, половину всех слов я, конечно же, уже забыла. С глазами чуть полегче и я уже могу смотреть вокруг (и да, все очень непривычно). Решаемся выбежать покурить, на балконе холодно, но мы укрылись одним пледом.

02:30.
Ловлю снова "озорное" настроение, как будто мне 13 лет. Немного хочется бегать и смеяться, но все же сдерживаю это желание. Челюсть начинает стучать, мне от этого почему-то смешно. Пытаюсь сосчитать сколько раз она непроизвольно ударила одна об одну. Ничего конечно же не получается. Но хорошо, что напряжения нет и челюсти не сжимаются.

04:00.
Помаявшись еще всякой ерундой, нас понемногу отпускает, не без чувства разочарования, конечно, но в остальном мы довольны и настроение у нас хорошее. В конце концов, у меня немного болели глаза и хотелось спать. Отходов как таковых не было, хотя долго не могла уснуть и эффекты–пост-эффекты мдма переместились как будто мне в ноги, им было щекотно и не могла остановится ими двигать (но такое у меня частенько).

Итого

Клад: 9/10

Дублирую из прошлого трипа, так как клад один. На этот раз клад был прикопом, но ребята успешно сняли его, несмотря на то, что весь день шел дождь и его могло смыть или найти чайки. Но этого не произошло. Место выбрано не проходное в общем.

Упаковка: 9/10
Посто изолента и зип-локи с россыпью и ешкой. Все по стандарту :)

Общая оценка вещества: 9/10

Ешка мне понравилась, она достаточно сильная и такого трипа (особенно с такой длительностью) у меня уже давно не было. Отходов тоже особых не было, зато чувства и ощущения - на максимуме.
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 3/10
Ясность ума: 5/10

Отхода: 2/10
Повышение уровня восприятия: 8/10
Визуалы: 0/10



Продавец: 10/10
Очень-очень мило, что меня записали на еще один комбо-тест :rolleyes: В общем, продавец все также мил и отзывчив, очень оперативно отвечает на все вопросы, переживает чтобы все было хорошо. Очень приятно такое отношение от селлера!
 
Штамповка конечно крутая,
такую и кушать не хочется :D
 
Назад
Сверху