Трип-репорт на ХТС Space X от магазина Amfhouse

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: Amfhouse
  2. Ветка: продавца:https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
  3. Вещество: XTC Space X
  4. Способ получения: Почта
  5. Упаковка:Зип+вакуумный пакетик
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Средний
  8. Последнее употребление веществ: ХТС 2 дня назад
  9. Характеристики: Таблетка серого цвета с качественным принтом
  10. Способ употребление: Перорально
  11. Дозировка: Целая таблетка
Предыстория
Увидел,что на ветке у продавца открылась запись на пробы новых ХТС,и конечно же,как фанат данных веществ,я просто не мог закрыть глаза и пройти мимо,сразу написав саппорту магазина в лс,ответ которого не заставил себя долго ждать,буквально сразу же прилетает от него сообщение,скидывать данные.Одобрив мою кандидатуру отправил ему данные для отправки,после чего оставалось только ожидать посылочку.Где-то через 3-4 дня приходит смс,в чтокотором говорится,что посылка уже ожидает меня на отделении.И вот уже через один день топаю на почту, довольный улыбаясь на все 32,получив посылку и вернувшись домой,приступил к распаковке.На вид обычная ничем не приметная коробочка,внутри которой находиться сверток бумаги в который завернуто мыло,внутри которого и находилась ешка,стелс у данного продавца выше всяких похвал,с уверенностью скажу один из лучших,которые я видел,такой подход к делу говорит и высоком профессионализме магазина.Мыло кстати прикольное было и запах очень приятный)
b7896aee4231a246cbf6029a2de0978a.jpg
3e2ba0a89fa2fd20bd5314eddd7d0489.jpg
a9fd6a1a2989fa83eb23c2d83b303991.jpg
bc4c2f5fc898fcc31234580aec90188d.jpg
ab192ea591b7e543511b1d4b5a04130d.jpg
6247806cd2581d765666ab317dfa04e4.jpg
Приступим​
00:00-00:30
Дождавшись вечера,который заранее был запланирован и все к нему подготовлено,гляжу стрелка на часах приближается к 21:00,на которое запланирован запуск ракеты Space X от Amfhouse,и вот все подготовлено и готово к запуску,ровно в 21:00 произношу фразу
17f970e5ceb775e224a707385c4b4789.jpg

Отправляю таблу в рот и сразу чувствуется горечь во рту, которая свойственна для экстази,запил сразу водой а дальше ждать, примерно через 30 минут мы попадаем в космос)
00:30-02:00
Где-то спустя 30-40 минут с момента как скушал ешку,в тот момент стояли с девочкой курили на балконе,и тут начинается вход, в глазах помутнело,начало пошатывать всего,в этот момент координация слегка нарушается, единственное желание в этот момент,прилечь и переждать,что я сразу и сделал,не докурив выбрасываю сигарету и сразу в комнату падаю на кровать закрыв глаза,как в какой то момент,слышу фразу от девушки "ты че лыбишься как дурак?"
Открыв глаза я на секунду представил себя со стороны,как лежу с закрытыми глазами на кровати и улыбкой до ушей, которая сама растянулась на лице,да ещё и с подушкой в обнимку, хорошо накрыла ешка произнес у себя в голове,и выбрасив подушку уже тянул девушку в кровать,дальнейший промежуток времени пропустим.)))
02:00-04:30
Лёжа в кровати и как змея в ней крутится, обнимаясь с девушкой,а местами просто помять ее,просто от прикосновений получаешь нереальное удовольствие,все тактильные чувства усиливаются во много раз, хочется все потрогать и прикоснуться ко всему, осторожней с женскими волосами,а то в них можно залипнуть на долго))
Когда уже начало ломать и выкручивать тело,в хорошем смысле,решаю слегка сменить обстановку,с большим трудом но все же встаю с кровати,включаю погромче на компе дипхаус,и на балкон перекурить сигаретку,пока курил вытянулся телом в разные стороны,что аж чуть не визжал от удовольствия, хорошо что уже ночь и прохожие не видят, представляю как это выглядело бы со стороны,перекурил и глянув на часы,что с момента употребления прошло где то 3.5 часа, значит примерно ещё часик может полтора по времени, остаётся до окончания действия вещества,пока держит нужно брать максимум и давай сразу же назад в кровать, пританцовывая под музыку,вообще без музыки под мдма,не один трип не обходится,ну а я где то ещё часик продолжал наслаждаться женским телом,пока не уснули.На утро проснулся довольный и счастливый без каких-либо побочных эффектов.

Вывод: Хорошая таблетка экстази, которая подарит вам максимум эмоций и удовольствия, независимо от места и компании.
Магазин в котором явно заботятся о безопасности и надежности посылок, оставил только позитивные эмоции,так же саппорт на форуме,прч
Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Стелс: 20/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
 
Назад
Сверху