Купил порядка 25-30 кладов, всё отлично и всегда по метке.
Было 2 курьёза за всё время .... 2 клада подряд и не находа!
1 не наход , дали реклад на магните , а там тоже было пусто(
Конечно я могу пиздеть.. Но было и было. Опер даже на удивление на 3 клад, дал скидку в 50%
Опер приятный в общении, даже поможет с прикопом. Лучше на магните, или тайник.
Просят брать на сайте, хотя у опера есть клады которых нету на сайте на в боте авто продаж...
 
Купил порядка 25-30 кладов, всё отлично и всегда по метке.
Было 2 курьёза за всё время .... 2 клада подряд и не находа!
1 не наход , дали реклад на магните , а там тоже было пусто(
Конечно я могу пиздеть.. Но было и было. Опер даже на удивление на 3 клад, дал скидку в 50%
Опер приятный в общении, даже поможет с прикопом. Лучше на магните, или тайник.
Просят брать на сайте, хотя у опера есть клады которых нету на сайте на в боте авто продаж...
Тут уж как повезет, а опер да в этом деле красавчик
 
ребзи, хотел бы поинтересоваться насчёт баннера, к кому обратиться?)
 
Привет всем
Сообщения автоматически объединены,
Конкурс не предвидеться,)?
 
Отправкой кто-то брал, что скажете по шишкам?
 
Отправкой кто-то брал, что скажете по шишкам?
Я как-то хотел,но потом прикинул,да и люди посоветовали кладом взять,так и зделал) Около 2-3х часов прошло и фото с кладом пришло,я ещё забирать через часа полтора только поехал,время не было сразу просто забрать).
Забрал: всё отлично!
А вообще не слышал,что бы жаловались на отправки.Там сам смотри как тебе удобнее
 
Я как-то хотел,но потом прикинул,да и люди посоветовали кладом взять,так и зделал) Около 2-3х часов прошло и фото с кладом пришло,я ещё забирать через часа полтора только поехал,время не было сразу просто забрать).
Забрал: всё отлично!
А вообще не слышал,что бы жаловались на отправки.Там сам смотри как тебе удобнее
Знаешь, бывает такое что не охото идти за кладом 10+г. Да и погодные условия не лучшие, для поисков клада.
 
Понимаю,я потому сразу в предыдущем сообщении печатал,что смотри как тебе удобнее,а вот погода и вправду подводит)
Сообщения автоматически объединены,
Я сегодня сам на сайте заказал клад,пришли с приятелем:аыигели,земля замёрзла,хорошо что он предусмотрительный,нож взял, чтобы откапывать
 
Понимаю,я потому сразу в предыдущем сообщении печатал,что смотри как тебе удобнее,а вот погода и вправду подводит)
Сообщения автоматически объединены,
Я сегодня сам на сайте заказал клад,пришли с приятелем:аыигели,земля замёрзла,хорошо что он предусмотрительный,нож взял, чтобы откапывать
В 2018 просто брал у Пампа в последний раз, потом так сказать ушел в командировку. Вот и интересно, как дела обстоят у продавца )
 
В 2018 просто брал у Пампа в последний раз, потом так сказать ушел в командировку. Вот и интересно, как дела обстоят у продавца )
Бро это доcих пор тот cамый памп как в 2018)То за 4то его вcе полюбили,так э то ровный cервиc,ровная команда,и помоему cамое лу4шее отношение к клиенту из вcех возможных:D
 
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

ЛЬВОВ, ЖИТОМИР, ОДЕССА, НИКОЛАЕВ (для нико места ограничены, возьмем на испытательный срок и если все будет отлично, то на постоянную работу)
 
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

ЛЬВОВ, ЖИТОМИР, ОДЕССА, НИКОЛАЕВ (для нико места ограничены, возьмем на испытательный срок и если все будет отлично, то на постоянную работу)
Памп ответь в лс пожалуйста!
 
Назад
Сверху