Я полностью согласен со словами хомбоя:чем нас больше и соответственно пишем, тем лучьше и для пампа, и тогда он в ответ запустит рулетку), а так для кого её запускать)?
 
Я полностью согласен со словами хомбоя:чем нас больше и соответственно пишем, тем лучьше и для пампа, и тогда он в ответ запустит рулетку), а так для кого её запускать)?
Меня лично радует, что сегодня 26, а это значит время выплаты за баннер
 
Да, это очень радует), а то меня почти 3 месяца небыло, но вернулся в середине августа и напечатал чуток)
 
Да, это очень радует), а то меня почти 3 месяца небыло, но вернулся в середине августа и напечатал чуток)
Ниче, скоро наберёшь форму, будешь на легке клипать репорты)
 
Ниче, скоро наберёшь форму, будешь на легке клипать репорты)
Я до этого как-то стеснялся), замарачивался), а вчера так прикинул:зачем усложнять, сразу написал и точка)
 
Я до этого как-то стеснялся), замарачивался), а вчера так прикинул:зачем усложнять, сразу написал и точка)
Та там все легко, самое сложное это сесть писать, надо заставлять себя. А когда уже начал, то все само идёт как по маслу)
 
Вот это ты в точку!), я сам по себе на `подём`) по жизни тяжолый, мне тоже-главное начать, а там само по себе идёт)
 
Вот это ты в точку!), я сам по себе на `подём`) по жизни тяжолый, мне тоже-главное начать, а там само по себе идёт)
Понимаю, у меня тоже самое, это всё лень, а когда уже начал, то просто начинаешь ответственно этим заниматься, чтобы поскорее закончить)
Сообщения автоматически объединены,
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

По поводу всех деталей и любому вопросу, пишите:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Житомир, Очаков, Южный)
Загляни в лс, плз
 
Опа) привет, може и лсл появились), надо брать если есть)
Сообщения автоматически объединены,
Опа) привет, може и лсл появились), надо брать если есть)
кстати, а была оплата забанер?
 
Диа разглвора нет, тем более меня до этого больше 2 месяцев небыло), а вот появился, набил как не как чуток)
Сообщения автоматически объединены,
Если ты имеешь ввиду в общем про оплаты то да, а если конкретно у человека то хз ...;):)
Как дела, как трипонула с призов на рулетке) -что брала?)
Сообщения автоматически объединены,
NarkoPumpSupport шлянь в личкутпожалуйста)
 
Назад
Сверху