да,я понимаю этто,яж писал выше,что тож статистику подпортил тиктами.я правильно понял?и всмысле если кладу больше 3 дней?
В прямом. Я взял клад а на фото ещё нету снега
 
Это так что например я заказал в общей сложности за эту неделю около 10 грамм. Из них нашёл 6 и ненашёл 4 тоесть по соотношению веса нашёл больше. Но ро ценовой политике и то что 3.5 грама из четырёх брались когда скидки закончились, и брались меньшими обьемами за заказ. То денег ушло столько же если не больше. А если на деле то из потраченых 3000 грн за эту неделю более 1000 я не нашёл
у меня было давненько правда:из 2000 за неделю забрал на 500+копы принимали)вот тогда неделя удалась))
 
у меня было давненько правда:из 2000 за неделю забрал на 500+копы принимали)вот тогда неделя удалась))
Проблема в другом. Ладно бы личные деньги. Так нет просили друзья хорошие которые проездом были и на пару дней заехали погостить.
 
В прямом. Я взял клад а на фото ещё нету снега
,мне не понятно вначале было почему клады именно 3 днейи в воде...,да понял пополностью.
Проблема в другом. Ладно бы личные деньги. Так нет просили друзья хорошие которые проездом были и на пару дней заехали погостить.
и эта беда знакома,когда люди хорошие просят(как правило другим и не помогаешь)-и приезжаем на адрес,а там пусто,аведь если и решаеться то не мгновенно,а у тебя друзья проездом ещё и(((
 
Не в справедливости дело. Все сапорты молодцы, я так скажу. Я вот посчитал. У меня сейчас 9-ть диспутов по ненаходам, за полтора года работы с магазином. ДЕВЯТЬ, КАРЛ!!! И я вспоминаю в каком состоянии я был при одном из них. Незнаю что было в онлайн чате, в диспуте культурно выражался, но нес ахинею наверное без остановки часа полтора. Тесла тогда стойко выдержала это. Или вот последний случай. Мне отписали в одном тикете три саппорта сразу. Баха встретил, Дефаулт закончил. Но между ними прошмыгнул новичёк для меня, а именно Бемби. Он удивил, да. Незнанием парочки вещей об механике сайта автопродаж. Но не критично.

К чему я это веду.

Люди, мы покупаем наркотики!!!! Радуйтесь что не передоз и не мусора. Остальное не приятно но решаемо.
Особенно при работе с командой NP!!!!


Магазину процветания, покупателям удачи, и всем нам фарту и ровного движения в жизни!!!
23.11 было когда я написал это сообщение. Тогда мне на реально очевидные ненаходы(например когда на фото куры куст есть, а на моём нету куста)были сделаны возвраты, сегодня уже 26.12 и когда кладу 3 дня, сделан он не в указанном районе и его там нету, я жду хотя бы какого то возмещения, а не что бы мне весь день рассказывали о том как вскопать мёрзлую землю, что я с собой должен возить и удивляться что я клады зимой не забирал, а после того как я во второй раз указываю на факт того что я пришёл на место и там была свежая яма, то сразу же отвечать что такого быть не может и диспут закрывать
Сообщения автоматически объединены,
,мне не понятно вначале было почему клады именно 3 днейи в воде...,да понял пополностью.

А в воде это был адрес который по координатам на фото находился посреди речки, а по обновлённым координатам на охраняемой пусть и не жилой территории
 
Последнее редактирование:
23.11 было когда я написал это сообщение. Тогда мне на реально очевидные ненаходы(например когда на фото куры куст есть, а на моём нету куста)были сделаны возвраты, сегодня уже 26.12 и когда кладу 3 дня, сделан он не в указанном районе и его там нету, я жду хотя бы какого то возмещения, а не что бы мне весь день рассказывали о том как вскопать мёрзлую землю, что я с собой должен возить и удивляться что я клады зимой не забирал, а после того как я во второй раз указываю на факт того что я пришёл на место и там была свежая яма, то сразу же отвечать что такого быть не может и диспут закрывать
Сообщения автоматически объединены,


А в воде это был адрес который по координатам на фото находился посреди речки, а по обновлённым координатам на охраняемой пусть и не жилой территории
да,я знакомая ситуация с полудневными расказами о том как надо искать клад,что фото со снегом,так это потому,что кура из просмотра в гугл метки ставил),кура проверен не однократно(как вообще можно его толком проыерить?,он захотел,свалил и всем по привету),и о том,что похищениет не возможно( тож как это?,меток в воде здесь не было правда.(Вот клянусь-не со злом пишу,а с юмором уже и улыбкой на лице)-всё знакомо за три с чем то года уже).Ну ребята,мы ведь многие тут не сегодняшние,сами видите,что не чайки,когда всё хорошо,то и пишем,что хорошо и трипрепорты пишем,но когда начинаеться ненаход за не находом не у одного ведь человека тем более,тут не в нас уже причина,я конечно понимаю,что наркотики влияют в том числе и на зрение,но все в один миг веддь ослепнуть не могут,что аж кладов не видем))
Ну давате уже в конце концов жить дружно)
 
да,я знакомая ситуация с полудневными расказами о том как надо искать клад,что фото со снегом,так это потому,что кура из просмотра в гугл метки ставил),кура проверен не однократно(как вообще можно его толком проыерить?,он захотел,свалил и всем по привету),и о том,что похищениет не возможно( тож как это?,меток в воде здесь не было правда.(Вот клянусь-не со злом пишу,а с юмором уже и улыбкой на лице)-всё знакомо за три с чем то года уже).Ну ребята,мы ведь многие тут не сегодняшние,сами видите,что не чайки,когда всё хорошо,то и пишем,что хорошо и трипрепорты пишем,но когда начинаеться ненаход за не находом не у одного ведь человека тем более,тут не в нас уже причина,я конечно понимаю,что наркотики влияют в том числе и на зрение,но все в один миг веддь ослепнуть не могут,что аж кладов не видем))
Ну давате уже в конце концов жить дружно)
Ну или к примеру вот крайний пока что ненаход. Стаканчик около голого куста(ну тупо набор торчащих палок) рядом с местом где бомжи ночуют и местные покурить собираються.
 
Цифра 20
Ник Good17
Сообщения автоматически объединены,
Цифра 20

Ник Good17

Амф 1 г
 
список обновлён
1.Qwertyuiop765 шиш 2 гр
2. Adrenal1n на 1г Альфа
3.lonmog1996@gmail.com Амф 1г
4.Iz_niko alfa 0.5
5.sleza_fena, 1 лсд марка
6.
7.
8.Kaef4ikkk, марка nbom 1 шт.
9.властелин колес альфа 05г
10. Bak72 , мефедрон 1 гр
11.Homeboy
12.11224577 шш 2г
13.13 Archimen Альфа 0.5
14.AlexNerser альфа 0.5
15.Narko амфетаминчик 1г.
16.15353535
17. Monstahap 1 ешки
18.Aliasalias
19.
20. Good17 1 фен
21.
22.verapalovna7799 1 grm pvp
23.
24.OoOmargOoO
25.Golova3 alphave 05
26. marecess альфа 1г
27.
28.Андрей ешка 1
29.
30.
 
Последнее редактирование:
Ну или к примеру вот крайний пока что ненаход. Стаканчик около голого куста(ну тупо набор торчащих палок) рядом с местом где бомжи ночуют и местные покурить собираються.
Вообщем так скажу:Было и хорошее и плохое,Но:на носу Новый год! и давайте оставим плохие моменты в прошлом,в спомним о приятных моментах( в данном случае мы на чате этого шопа и ведём речь о нём) и даже тех же лёгких подёмах и отличных,ярких,красочных,весёлых,быстрых,приземляющих,волнительных и т.д трипах которые мы получали,особенно в окружении близких нам лбдей и потом вспоминали те сутки с отменным позитивом.)
 
список обновлён
1.Qwertyuiop765 шиш 2 гр
2. Adrenal1n на 1г Альфа
3.lonmog1996@gmail.com Амф 1г
4.Iz_niko alfa 0.5
5.sleza_fena, 1 лсд марка
6.
7.
8.Kaef4ikkk, марка nbom 1 шт.
9.властелин колес альфа 05г
10. Bak72 , мефедрон 1 гр
11.Homeboy
12.11224577 шш 2г
13.13 Archimen Альфа 0.5
14.AlexNerser альфа 0.5
15.Narko амфетаминчик 1г.
16.15353535
17. Monstahap 1 ешки
18.Aliasalias
19.
20. Good17 1 фен
21.
22.verapalovna7799 1 grm pvp
23.
24.OoOmargOoO
25.Golova3 alphave 05
26. marecess альфа 1г
27.
28.Андрей ешка 1
29.
30.

Voody2007 #29
Alpha 0.5
 
список обновлён
1.Qwertyuiop765 шиш 2 гр
2. Adrenal1n на 1г Альфа
3.lonmog1996@gmail.com Амф 1г
4.Iz_niko alfa 0.5
5.sleza_fena, 1 лсд марка
6.
7.
8.Kaef4ikkk, марка nbom 1 шт.
9.властелин колес альфа 05г
10. Bak72 , мефедрон 1 гр
11.Homeboy
12.11224577 шш 2г
13.13 Archimen Альфа 0.5
14.AlexNerser альфа 0.5
15.Narko амфетаминчик 1г.
16.15353535
17. Monstahap 1 ешки
18.Aliasalias
19.
20. Good17 1 фен
21.
22.verapalovna7799 1 grm pvp
23.
24.OoOmargOoO
25.Golova3 alphave 05
26. marecess альфа 1г
27.
28.Андрей ешка 1
29.
30.
Здесь пока наберётся 30 чел. Сума сойти можно)
 
Назад
Сверху